Аналитика сайтов с Play Media

 

Находим проблемы вашего сайта!

Коллеги, партнеры, наша команда недавно ощутила острую нужду помогать людям решать их проблемы. Раздаривать подарки или давать деньги - это конечно приятно для принимающей стороны, но, в конечном счете, малоэффективно. А вот помочь больше заработать, научить - это будет правильно.
К сожалению, основная масса клиентов уверена, что их сайт - самый лучший сайт на свете. Чаще всего это происходит потому, что глаз уже замылен и вы привыкли к своему сайту.

Google в свое время снял прекрасный рекламный ролик.

На вашем сайте много ошибок!

Мы, как один из экспертов в области интернет-маркетинга, запускаем еженедельный видео-дайджест: “Аналитика сайтов с Play Media”, который будет проходить каждый четверг на дружественном телеканале MegaIndex.TV

В рамках передач мы будем отвечать на вопросы, связанные с интернет маркетингом. Мы детально и на примерах разберем проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, и будем предотвращать те, с которыми можете столкнуться. Мы готовы делиться своими знаниями в таких областях, как:

 


Аудит поискового
продвижения

Базовая аналитика
юзабилити и конверсии сайта

Репутация в
интернете

Что самое приятное, для вас, как людей, оставивших заявку, это будет абсолютно бесплатно.

Как попасть на аудит?


Для того, чтобы наши эксперты провели аналитику вашего ресурса, достаточно  заполнить форму внизу странице, а так же указать:

- Ссылку на ваш сайт, уточните краеугольные вопросы, связанные с ним - и мы попробуем вам помочь.
- Либо просто пришлите ссылку на ваш сайт, и мы комплексно проверим его по все базовым направлениям интернет маркетинга,
- Проанализируем проблемные моменты и выработаем экспресс-рекомендации по их решению.

Желательно указывать телефон для обратной связи, чтобы мы могли уточнить возможные вопросы, связанные непосредственно со спецификой вашего бизнеса.

Да, и вы всегда можете просто приехать к нам в офис, и мы за чашечкой кофе, чая, сока детально разберем ваш сайт на составляющие и расскажем, что делать с этой информацией.

К сожалению, мы не можем проанализировать все сайты, пришедшие к нам, поэтому, каждый понедельник мы будем отбирать самые интересные, познавательные, сложные или наоборот эталонные сайты и вопросы, и в прямом эфире будем разбирать и обсуждать их с вами. На вопросы, не вошедшие в передачу мы подготовим письменные ответы с аналитикой и/или рекомендациями.  Они будут расположены на нашем блоге.

Предупредим сразу. Мы не рассматриваем сайты:
  • некоммерческих тематик - мы хотим помогать тем, кто остро нуждается в нашем рынке как в маркетинговой площадке
  • сайты, созданные до 2009 года и не претерпевшие изменений - вердикт сразу будет один - морально устарел! На редизайн и пересборку.
  • сайты, нарушающие морально-этические нормы или закон.

Ждем ваших писем на info@play-media.ru с темой письма "аналитика с PM" или заполните форму внизу странице.

Помните, что если вы не оставите заявку, то вы 100% потеряете возможность стать лучше а оставив заявку, вы получаете шанс стать лучше и при этом ничего не платя нам.

 До встречи на “Аналитике сайтов с Play Media” каждый четверг на MegaIndex.TV

Отправить заявку

Имя*
E-mail*
Телефон*


Оставьте комментарий